indx.ch – Bestellung vor 16:00 Uhr, Versand am gleichen Tag bei Lagerware

zur Bestellung
Gutscheincode
Sie sind bereits Kunde?

Bitte melden Sie sich nachfolgend mit Ihrem Benutzernamen und Ihrem Kennwort an.

Sie sind noch kein Kunde bei uns?

Gerne legen wir für Sie auf den folgenden Seiten ein persönliches Kundenkonto an.

Haben Sie Ihr Password vergessen?

Bitte geben Sie Ihre registrierte Email-Adresse ein. Wir schicken Ihnen dann das Passwort umgehend zu.

Unser Team

Verkaufsinfo

Das Verkaufsteam von indx.ch steht Ihnen von Montag bis Freitag von
9:00 Uhr - 12:00 Uhr und von
13:30 Uhr - 16:30 Uhr zur Verfügung.

061 606 77 77
info@indx.ch

Scheidegger
Dany Scheidegger

Telefon-Verkauf und techn. Auskünfte (d/f)
061 606 77 77
dany@semi.ch

Geschl
Andy Geschl

Telefon-Verkauf und techn. Auskünfte (d/f)
061 606 77 77
andy@semi.ch

Predali
Claudio Predali

Telefon-Verkauf und techn. Auskünfte (d/f/i)
061 606 77 77
claudio@semi.ch

Rudin
Philipp Rudin

Telefon-Verkauf und techn. Auskünfte (d)
061 606 77 77
philipp@semi.ch

Pinter
Daniel Pinter

Telefon-Verkauf und techn. Auskünfte (d/e/m)
061 606 77 77
daniel@semi.ch

Trummer
Remo Trummer

Telefon-Verkauf und techn. Auskünfte (d)
061 606 77 77
remo@semi.ch